Photos des adhérents qui ont bien voulu transmettre leurs photos

avec l'indication du numéro de mouillage

 

Le Bureau 2024

 

Jacques FLATIN Philippe RIGAUDEAU Guy CHAUVET
Président Vice-Président Trésorier
403 171 209
Sylvie FLATIN Francis BALLET Ludovic GUIDEZ
Secrétaire Responsable Section Voile & Matériel Responsable section pêche
403 172 114
Patrick DE SOUZA Jackie LUCAS Alain Le GAC
435 47 318
Jean-Jacques LEJEUNE Philippe TRESSO
156

 

Les Adhérents et Sympathisants

 

??? ??? Gilles BAUCHE
342
Jean-Luc BAUDOUIN Jean-Bruno BIGOT Dominique BLANCHARD
313 81
Marc BOISSEAU Abdenour BOUAZIZ Julien BOUCHY
Jean-Claude BOURY Antoine BRISOU Eric BRONNER
306 172
Olivier BRULON Michel BUFFET Yves BURGAUD
174 151
Vincent BURON Patrice CABOULET Robert CAQUINEAU
158 159
Marco CATHERINE Michelle CHAUVET Christophe CHENAFI
171 209 114
Claude CHEVREAU Antony CLERGEAU Jonathan CLERGEAU
61 442 442
Philippe CLERGEAU Cercle nautique tranchais CNT Guillaume CRAPART
442 416 144
Bernard CULORIER Fernando DA SILVA Franck DAGUZE
128 140
Laurent DALLOYAU Daniel DARDING Yves DAVID
123
Christophe DEHAY Alain DEMAY François DERAILLER
2046 301
René DERELLE José DIOT Brigitte DOUILLET
166
Hervé DUBOC Guy DUMAINE Guy DURAND
106
Bernard EMERIT Christian FAUCHER Yves FENEROL
407
Yann Ferré Philippe FORTIN Thierry FOULARD
en cours
Philippe FOUSS Christianne FRANCOIS Bernard GABORIAU
175
Alain GARAT Jean-Luc GAUTRON Philippe GAUTRON
96 203 150
Serge GAZEAU Nicolas GAZIN Bernard GIRARD
152 228 1027
Sophie GIRARD Philippe GOIMARD Jacques GOURIOU
192 1072
Eric GOUSSET Gaetan GRENOUILLEAU Serge GRENOUILLEAU
169 172
Bernard GUERIN Sophie GUIDEZ Gerard GUILLAUME
74 164
Liliane GUITON Jean-Pierre GUITTON Monique LAURENT
416 435
Bernard LAVIGNASSE Olivier LAVIGNASSE Dominique LE GAC
127 127
Alain LE GUELT Gregory LEBRUN Henry LEFEVRE
Philippe LEGROS Gaëtan LUCAS Line LUCAS
201
Christian MACOU Francois MAGNIEN Patrick MARIE
186 162
Daniel MARTIN Jean-Paul MERIE Julien MORELL
435 115
Christian MORIN Alexandre MOURAT Jean-Pierre MOUTARD
190 180
Jean-Claude MUSARD Daniel NOUZILLE Jean-Pierre OHL
1037
Isabelle OLLU Jean François OLLU Xavier PATRY
1041
Guillaume PERROTIN Philippe PIGEOLET Bertrand PILLOT
343 95 136
Pierre POINCELET Stéphanie POMAR Christian PRET
46 2075
Joël RAPHEL Michel REGNER Francois REHEL
177 131
Jacques RENARD Nadine RIGAUDEAU Noël ROBIN
187 171 405
Alain ROLHION Joël ROSOLEK Hervé RUFFENACH
342 200
Gérard SCHOHN Svend SECHER Jean-Luc SINARD
2030 423
Michel SIRE Thierry SOCHON Hervé SOURICE
124
Jean-Jacques SOYE Jacky TAILLANDIER Alexis TARTEAU
137 ZODIAC
Jean TESSON Anne THIOLLIERE Marc THUREAU
165 1051
Antoine VERON Laurent VINCENEUX Jean-Claude VINET
334 312
Michel SALE
328

 

La Section voile

Maxime CHERON Didier COLIN Frédéric COLLOT
2 199 57
Denis HUET Pascal MOUVET Claude NEAU
8 14 13
Nicolas NOURY Hervé RICHARD Abrilina TRESSO
147 12 156
Dominique COULON
72

 


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_close() in /flex/storage/maupas-plaisanciers.com/site/www/footer.php:15 Stack trace: #0 /flex/storage/maupas-plaisanciers.com/site/www/adherents.php(90): include() #1 {main} thrown in /flex/storage/maupas-plaisanciers.com/site/www/footer.php on line 15